муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева» Орловского муниципального округа Орловской области
 
Фотографии
Ершова Мария, 4 класс, специальность:
Васина Дарья
Альбом: Выпуск 2020!!!

Алхимов Максим, 5 класс, специальность:"Баян", преподаватель: Баранова Антонина Максимовна

Барсукова Вера, 5 класс, специальность:"Декоративно-прикладное творчество", преподаватель: Воропаева Людмила Николаевна

Березняк Софья, 8 класс, специальность: "Живопись", преподаватель: Мухина Светлана Анатольевна

Будаков Асим, 8 класс, специальность:"Фортепиано", преподаватель: Сумарокова Вера Андреевна

Буздыханова Олеся, 4 класс, специальность: "Баян", преподаватель: Баранова Антонина Максимовна

Гаврилова Кристина, 5 класс, специальность: Живопись", преподаватель: Мухина Светлана Анатольевна

Гончарова Анастасия, 8 класс, специальность: "Хореография", преподаватель: Алиева Нина Сергеевна

Грязнов Владислав, 3 класс, специальность: "флейта", преподаватель: Тарасова Елена Владимировна

Долгополова Диана, 4 класс, специальность: "Хореография", преподаватель: Перелыгина Светлана Александровна

Дубровкина Екатерина, 4 класс, специальность: "Хореография", преподаватель: Перелыгина Светлана Александровна

Дубракова Анастасия , 7 класс, специальность: "Хореография", преподаватель: Алиева Нина Сергеевна

Евстифеев Арсений, 5 класс, специальность: "флейта", преподаватель: Тарасова Елена Владимировна

Ершова Мария, 4 класс, специальность:"фортепиано", преподаватель: Сумарокова Вера Андреевна

Желудков Дмитрий, 5 класс, специальность: "домра", преподаватель: Пронина Галина Павловна

Жуковина Алина, 7 класс, специальность: "Хореография", преподаватель: Алиева Нина Сергеевна

Клименко Святослав, 5 класс, специальность: "гитара", преподаватель: Антоненко Антон Игоревич

Козлова Людмила, 4 класс, специальность:"фортепиано", преподаватель: Задорина Ольга Александровна

Кондрашова Валерия, 8 класс, специальность:"фортепиано", преподаватель: Скрипченко Марина Фёдоровна

Макаров Павел , 4 класс, специальность: "Хореография", преподаватель: Алиева Нина Сергеевна

Межевых Татьяна, 9 класс, специальность: "Живопись", преподаватель: Мухина Светлана Анатольевна

Митюшкина Елизавета, 4 класс, специальность: "Хореография", преподаватель: Перелыгина Светлана Александровна

Митюшкина Елизавета, 4 класс, специальность: "Вокал", преподаватель: Нозина Людмила Анатольевна

Переведенцева Полина, 7 класс, специальность: "Хореография", преподаватель: Алиева Нина Сергеевна

Платошина Диана, 6 класс, специальность: "Хореография", преподаватель: Алиева Нина Сергеевна

Плахова Алина, 7 класс, специальность: "Хореография", преподаватель: Алиева Нина Сергеевна

Савельевна Ангелина, 8 класс, специальность: "Живопись", преподаватель: Мухина Светлана Анатольевна

Сафронов Иван, 8 класс, специальность:"фортепиано", преподаватель: Алдохина Ирина Николаевна

Сизёнова Надежда, 8 класс, специальность:"фортепиано", преподаватель: Скрипченко Марина Фёдоровна.

Скоморохова Полина, 5 класс, специальность: "Живопись", преподаватель: Мухина Светлана Анатольевна

Теплова Яна, 5 класс, специальность: "баян", преподаватель: Баранова Антонина Максимовна

Ушаткин Максим, 4 класс, специальность: "Хореография", преподаватель: Перелыгина Светлана Александровна

Федотова Альбина, 4 класс, специальность: "баян", преподаватель: Баранова Антонина Максимовна

Фильченков Илья, 4 класс, специальность: "гитара", преподаватель: Пронина Галина Павловна

Чимирзаев Жавохирбек (Дмитрий), 5 класс, специальность: "гитара", преподаватель: Пронина Галина Павловна

Шунина Екатерина, 5 класс, специальность: Живопись", преподаватель: Мухина Светлана Анатольевна

Юдина Алина, 5 класс, специальность: "Живопись", преподаватель: Трубицына Лилия Владимировна

Юдина Маргарита, 4 класс, специальность:"вокал", преподаватель: Пасевич Анастасия Анатольевна

Школа раннего эстетического развития "ЧУДО ДЕТКИ"

Ефремова Ульяна , 4 класс, специальность: "фортепиано", преподаватель: Сумарокова Вера Андреевна

Новости и объявления

VII Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах "Русская палитра"

VII Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах "Русская палитра" 01.02.2024
28 января 2024 г. в ДШИ имени М. А. Балакирева г. Москва состоялся VII Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах "Русская палитра", где принимали участие обучающиеся нашей школы искусств. Кондрашов Иван - Дипломант 1 степени (баян) преп. В. Г. Чёрных Тарелин Андрей - Дипломант 2 степени (гитара) преп. А. И. Антоненко Поздравляем юных музыкантов и их преподавателей. Желаем профессионального роста, дальнейших творческих успехов и побед.

V открытый областной конкурс русской народной песни имени Народной артистки РСФСР В.Д. Пальвинской "Я пою о Родине моей..."

21.02.2023
Лауреат II степени V открытого областного конкурса русской народной песни имени Народной артистки РСФСР В.Д.Пальвинской "Я пою о Родине моей..." - такое звание получили обучающиеся нашей школы Банникова Алена и Жигулина Полина, преподаватель Бушева Т.Н., концертмейстер Калмыков Г.В. В конкурсе приняли участие 45 сольных исполнителей и 14 фольклорных коллективов г.Орла и Орловской области. Поздравляем наших лауреатов!

III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "На крыльях Феникса"

 III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "На крыльях Феникса" 21.02.2023
Поздравляем победителей III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "На крыльях Феникса" - участников хореографического ансамбля "Разноцветы" Лауреат I степени - ансамбль "Разноцветы" - "В блеске Болливуда"; Лауреаты III степени - Жилина Анфиса, Солтина Ксения - "Орловская плясовая" Лауреат III степени - Жилина Анастасия, Ванькина Вера, Костромина Екатерина - "Тройка". Желаем новых блестящих побед юным хореографам и их руководителю - Ю.А. Пошивальниковой.